Keyman домофон

30.03.2015

Keyman домофонДомофон именуемый Keyman – это один из современнейших домофонов, который включает в себя характеристики, которые больше всего пользуются спросом у пользователей. Домофон Keyman можно использовать в любой климатической зоне, так как он довольно стоек к перепадам температур, его корпус очень прочный, эргономика на высоком уровне. Такие домофоны даже при длительном их использовании не теряют презентабельный внешний вид, в установке они очень просты и удобны, домофон может служить около десятка лет без ремонта. Компания – производитель предоставляет сервисную поддержку пользователей данной системы контроля доступа и за обслуживание не нужно платить баснословные суммы.

Комплектация домофонов Keyman

Цветовая гамма таких домофонов очень разнообразна, от черно-белого до цветных. Укомплектуют эти домофоны лицевыми панелями, которые изготавливают из материала, который называется дюраль. Листы, из которых изготовлена панель имеют толщину не более 1 сантиметра, благодаря такой толщине они намного прочнее литых. В клавиатуру домофонов Keyman не встраивают механические узлы, всю поверхность лицевой панели покрывают износостойким покрытием, его наносят не один, а несколько слоев. Все надписи на лицевой панели гравируют лазером, а затем покрывают порошковым лаком, который не имеет цвета.

Keyman домофон
Что представляет собой лицевая панель домофона?

Лицевая панель является монолитной конструкцией, благодаря чему ее можно с легкостью установить за короткое время, производитель очень хорошо продумал систему, она не нуждается во многих наружных подключениях, имеет очень простую системную базу. Такой домофон можно устанавливать даже в местах с очень низкими температурами, таких как Северная Россия, при этом, качество его работы никаким образом не отразится.

При ремонте домофона Keyman не нужно никакое дорогостоящее и специфическое оборудование, он очень неприхотлив в ремонте, его может сделать даже человек, который не является профессионалом высокого класса. Также этот домофон имеет хорошее современное программное обеспечение.

Keyman домофон
Но даже такой безупречный домофон имеет конкурента на рынке. Этим конкурентом можно назвать цифровую домофонную систему Laskomex. Домофоны Laskomex производят в Польше, компания, которая их изготавливает, на рынке еще из постсоветского времени. У нее уже более чем тридцатилетний стаж работы и вполне оправданное доверие покупателей.

На рынке очень известны не только сами домофоны Laskomex, но и их комплектующие, такие как, например, трубки. Компания QUANTUM ничем не уступает по популярности на рынке охранного оборудования вышеперечисленным компаниям. Домофонами фирмы QUANTUM пользуются во всех точках земного шара, так как это интернациональная компания. Все, что изготавливает эта компания имеет очень лаконичный дизайн, а в использовании очень легко и надежно.

Так как на современном рынке с каждым днем все больше разнообразных предложений, то вы можете самостоятельно выбирать, какая же домофонная система вам подойдет больше всего.