Выбор качественного домофона Цифрал CCD-2094

17.06.2015

Выбор качественного домофона Цифрал CCD 2094

Домофон играет важную роль сторожа, охраняющего частный дом или квартиру. Это одно из самых доступных устройств, помогающих предотвратить вторжение нежелательных лиц. Чтобы сделать правильный выбор домофона, следует разобраться в его разновидностях, присутствующих на современном рынке.

По числу подключаемых абонентов устройства делятся на много- и одно абонентные. Многоабонентные устройства используются в многоквартирных домах и офисных постройках. Безусловным лидером на рынке многоабонентных домофонов является Цифрал CCD-2094. Он способен охватывать своим покрытием до 220 абонентов.

В многоквартирных домах обычно устанавливают домофоны, обеспечивающие аудиосвязь и предоставляющие возможность голосового общения. Цифрал CCD-2094 – это аудио домофон, который рассчитан на использование самыми разными людьми. Он предлагает звуковое сопровождение всех операций, что будет особенно удобно людям с плохим зрением. Звуковые сигналы подаются при наборе номера на табло, во время вызова абонента, а также при открытии и закрытии дверей.

Владельцам многоквартирного дома следует обратить внимание на прочность корпуса устройства. Цифрал CCD-2094 обладает сверхпрочным корпусом из качественного сплава. Он идеально приспособлен к работе как при низких, так и при высоких температурах. Он обладает хорошими противоударными качествами, защищающими прибор от атак вандалов.

При покупке домофона Цифрал CCD-2094 клиенту будет обеспечено наличие гарантийного обслуживания. Квалифицированные специалисты сервисной службы профессионально установят и настроят оборудование для качественной работы. Цифрал CCD-2094 обеспечивает своим абонентам связь, в которой полностью отсутствуют помехи. В наличии имеется беспроводная переносная трубка, при помощи которой можно разговаривать в любой комнате.

Выбор качественного домофона Цифрал CCD 2094

Важную роль играет и небольшой вес трубки. Никто не хочет носить по квартире «кирпич» в кармане. Немаловажным фактором является и простота использования. На табло домофона выводится минимум информации, что позволит даже непривычному к домофонам пользователю быстро сориентироваться и приступить к эксплуатации прибора. Главным преимуществом при выборе качественного домофона Цифрал CCD-2094 является то, что устройство нравится своему владельцу и вызывает у него доверие. Источник http://piknikrai.ru