Компания VIVOTEK получает награду За Выдающиеся Успехи на выставке Secutech 2015

13.05.2015
Компания VIVOTEK получает награду За Выдающиеся Успехи на выставке Secutech 2015Несмотря на то, что компания-производитель под названием «Vivotek» на сегодняшний день является довольно популярной и известной, в 2015 году ей опять удалось выделиться с толпы своих конкурентов. Случилось это событие во время выставки Secutech.

Следует обратить внимание на то, что эта выставка проводилась в международном масштабе и имела вил конференции, целью которой было представление новых открытий в области информационной, пожарной и электронной безопасности. Выше представленная выставка проходила на территории Выставочного зала Наньган. Именно здесь компания «Vivotek» завоевала награду под названием «За Выдающиеся Успехи». Необходимо также подчеркнуть, что уже в течение пяти лет именно выше названный производитель удостаивается подобного звания, не оставляя своим конкурентам абсолютно никаких шансов.

Какие устройства принимали участие в выставке?

Прежде всего, следует сказать о том, что в выше названной выставке принимали участие сразу нескольку технологических новинок, которые были созданы за последнее время ведущими производителями. Среди них нужно назвать:

1) IP-камеру со сверхвысокой четкостью;
2) панорамную IP-камеру;
3) сетевой регистратор.

Что касается критериев оценивания выше представленных приборов, то здесь следует уделяли особое внимание:

  • показателям высокой четкости;
  • функционированию в условиях низкого освещения;
  • способность сжатия;
  • функции задержки видеозаписей;
  • интеллектуальным функциям устройств.
Компания VIVOTEK получает награду За Выдающиеся Успехи на выставке Secutech 2015
Для этой выставки руководство компании «Vivotek» решило предложить свою модель FE8391-V. Если говорить о технических характеристиках этой модели, то ее конструкция предусматривает наличие камеры с 12 мегапикселями, а также со встроенной инфракрасной подсветкой. Таким образом, производителю удалось создать ультрамегапиксельную камеру под названием «рыбий глаз», которая обладает еще и оригинальной подсветкой.

Следует также подчеркнуть, что эта модель от «Vivotek» прекрасно подойдет для широких и открытых площадок (например, для аэропортов, больших торговых центров, парковок, магазинов и офисов). FE8391-V - это уникальная камера с наличием сдвижного инфракрасного фильтра и технологии улучшения диапазона в динамике. Таким образом, изображение с камеры будет всегда в превосходном качестве независимо от времени суток.